Aussteller

Auch in diesem Jahr finden Sie an den zahlreichen Ständen in der Halle wieder viel Interessantes rund um den Tanzsport.
(Aussteller in alphabetischer Reihenfolge)

Atelier Kerstin Peuker - www.atelierkerstinpeuker.de

Couture Yvonne Stephan - www.yvonnestephan.com

EST dancewear - Thomas Senft - www.est-dancewear.de

Lalafarjan - www.lalafarjan.de

Romy Dance - www.romydance.it

Tanzträume - Tine Komnick - www.tanztraeume.de

VIDANZA - Dominik Woesler - www.vidanza.de

 

 

Herzlichen Dank an unsere Sponsoren, ohne die eine solche Veranstaltung nicht möglich wäre:
(in alphabetischer Reihenfolge)

Autohaus Schettler - www.autohaus-schettler.de

B & B Hotel Bielefeld - www.hotelbb.de/de/bielefeld

DEKRA e.V., Herford - www.dekra.de

Baugenossenschaft Freie Scholle eG - www.freie-scholle.de

GETRÄNKEWELT GmbH - www.getraenkewelt.de

Lalafarjan - Der Tanzsport Ausstatter - www.lalafarjan.de

Provinzial Versicherung Luttmer, Bielefeld - www.provinzial-online.de

Röwekamp e.K. - Meisterbetrieb - Sanitär. Heizung. Klempnerei. Energiesysteme - www.firma-roewekamp.de

ROYALDANCE Tanzreisen - www.tanzkreuzfahrten.de

Senne Glas (Glastüren, Duschabtrennungen, Glastrennwände u.m.) -  www.senneglas.de

Sparkasse Bielefeld - www.sparkasse-bielefeld.de

Tanzträume -Tine Komnick - www.tanztraeume.de