Aussteller

Auch in diesem Jahr finden Sie an den zahlreichen Ständen in der Halle wieder viel Interessantes rund um den Tanzsport.
(Aussteller in alphabetischer Reihenfolge)

 

cfd - cosmetics for dancers - Hartmut Ott

Bracksiek & Hemmelskamp - www.bracksiek-hemmelskamp.de

EST dancewear - Thomas Senft - www.est-dancewear.de

Lalafarjan - www.lalafarjan.de

Romy S.R.L. - www.romydance.it

Tanzschuhe Kozdra - Anna Sekulic-Hofmann - www.danceshop75.de

Tanzshop WESEL - Heike Kaupenjohann - www.tanzshop-wesel.de

Tanzträume - Petra Voosholz - www.tanztraeume.de

VIDANZA - Dominik Woesler - www.vidanza.de

 

 

Herzlichen Dank an unsere Sponsoren, ohne die eine solche Veranstaltung nicht möglich wäre:
(in alphabetischer Reihenfolge)

Autohaus Berning - www.autohaus-berning.de

Autohaus Schettler - www.autohaus-schettler.de

Brenner-Hotel Diekmann GmbH & Co. KG, Bielefeld - www.brenner-hotel.de

B & B Hotel Bielefeld - www.hotelbb.de/de/bielefeld

DEKRA e.V., Herford - www.dekra.de

Freie Scholle e.G., Bielefeld - www.freie-scholle.de

Provinzial Versicherung Luttmer, Bielefeld - www.provinzial-online.de 

Sparkasse Bielefeld - www.sparkasse-bielefeld.de

Stadtwerke Bielefeld - www.stadtwerke-bielefeld.de

Tanzträume - www.tanztraeume.de

Wernings Hof, Bielefeld - www.wernings.de

Wernings Weinstube, Bielefeld - www.wernings-weinstube.de

Westfalen-Blatt - www.westfalen-blatt.de